Russian Drift Server | Drift + DM | CRMP 0.3e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Drift Server | Drift + DM | CRMP 0.3e » Discord - сервер » Заявление-на-пост-"GM - Главный Модератор Дискорд-Сервера"


Заявление-на-пост-"GM - Главный Модератор Дискорд-Сервера"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

▀▄▀▄▀▄▀▄  Russian Drift Server | Заявление на пост GM  ▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Добрый день, с этого момента
Открыты заявки на Пост Главного Модератора. Но подать заявку нужно по особым критериям, и по особой форме.                                                         
    Критерии:
●Полное знание программы Discord и всех её функций.
●Возраст 14+
●Иметь хороший микрофон.
●Иметь навык руководить.
●Умение находить общий язык с каждым человеком.
●Знание функционала ботов.
●Играть на Russian Drift Server.   
                                         
  Форма:                                                                                                                                           
●Ваш ник на "Russian Drift Crmp" -                                         
●Ваш возраст: с 14+                                                       
●Ваша страница в сети "Vkontakte - Вконтакте":                             
●Знание команд/функций бота: 0/10                                                                                                                                                                                         
●Имели ли когда нибудь, руководящию должность? - Да/Нет                   
●Почему мы должны взять именно вас: -

Подпись автора

Видал я котов без улыбок, но улыбку без кота... :mybb: :tomato:

0

2

Форма:                                                                                                                                           
●Ваш ник на "Russian Drift Crmp" - Lucifer_Louthrage                                       
●Ваш возраст: 17                                                       
●Ваша страница в сети "Vkontakte - Вконтакте": https://vk.com/id505295281                           
●Знание команд/функций бота: 9/10                                                                                                                                                                                         
●Имели ли когда нибудь, руководящию должность? - Да                   
●Почему мы должны взять именно вас - хочу попробовать себя на этой должности что бы показать всё на что я спосебен

0

3

[Закрыто] Отказ на обзвон.

Подпись автора

Видал я котов без улыбок, но улыбку без кота... :mybb: :tomato:

0


Вы здесь » Russian Drift Server | Drift + DM | CRMP 0.3e » Discord - сервер » Заявление-на-пост-"GM - Главный Модератор Дискорд-Сервера"